Результаты соревнований "Первенство Вологодской области по джиу-джитсу 07-08 февраля 2015 г."

 В городе Вологда состоялись соревнования на "Первенство Вологодской области по джиу-джтсу". Соревнования проводились два дня 07-08 февраля 2015 г. в спортивном комплексе "Дворец боевых исскуств" на улице Предтеченской д. 8а. В Первенстве приняли участи споривные команды из городов Архангельск, Вологда, Кириллов, Череповец, Вытегра, Сокол, п. Мякса Череповецкого района. Всего участвовало 125 спортстменов.

Результаты личного первенства (соревнования по боям)

 


Категория

Фамилия Имя

Город

Тренер

2008-2007 до 25кг.

   

 

I - место


Горбунов Матвей


Вологда


Вольхин Н.А.

II - место


Леонидов Илья


Вологда


Вольхин Н.А.

III - место


Романов Александр


Сокол


Бочкарев Г.В.

III - место


Локтев Даниил


Сокол


Бочкарев Г.В.

     

 

2007-2008 г.р. до 30кг.

   

 

I - место


Трубин Руслан


Сокол


Бочкарев Г.В.

II - место


Яковлев Даниил


Кириллов


Фролов Д.Ю.

III - место


Гусишный Иван


Вологда


Вольхин Н.А.

III - место


Давыдов Глеб


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

2007-2008 г.р. свыше 30 кг.

   

 

I - место


Свирин Алексей


Вологда


Вольхин Н.А.

II - место


Морозов Арсений


Вологда


Соколовский О.А.

III - место


Кудринский Степан


Вологда


Вольхин Н.А.

     

 

Девочки  2007-2008 г.р. абс.

   

 

I - место


Ужегова Полина


Вологда


Вольхин Н.А.

II - место


Парфёнова Марина


Вологда


Вольхин Н.А.

III - место


Патракова Марина


Вологда


Вольхин Н.А.

     

 

Девочки  2006-2004 г.р. абс.

   

 

I - место


Михайлова Дина


Сокол


Бочкарёв Г.В.

II - место


Хавроничева Карина


Череповец


Головкин Д.В.

III - место


Бурцева Елизавета


Череповец


Фролов Д.Ю.

     

 

2006-2004 г.р. до 25 кг.

   

 

I - место


Смирнов Арсений


Сокол


Бочкарёв Г.В.

II - место


Мокичев Максим


Сокол


Бочкарёв Г.В.

III - место


Родионов Глеб


Череповец


Головкин Д.В.

III - место


Наволоцкий Матвей


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

2006-2004 г.р. до 30 кг.

   

 

I - место


Фролов Владилен


Кириллов


Фролов Д.Ю.

II - место


Бурлаков Артём


Кириллов


Фролов Д.Ю.

III - место


Соловьев Александр


Сокол


Бочкарев Г.В.

III - место


Распопов Максим


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

2006-2004 г.р. до 35 кг.

   

 

I - место


Харламычев Никита


Вологда


Вольхин Н.А.

II - место


Холопов Игорь


Череповец


Вольхин Н.А.

III - место


Городишенин Матвей


Вологда


Соколовский О.А.

III - место


Ковалёв Илья


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

2006-2004 г.р. до 40 кг.

   

 

I - место


Котов Георгий


Череповец


Вольхин Н.А.

II - место


Степаненко Андрей


Вытегра


Макаров В.И.

III - место


Сеничев Владислав


Вологда


Соколовский О.А.

III - место


Виноградов Артем


Череповец


Головкин Д.В.

     

 

2006-2004 г.р. до 45 кг.

   

 

I - место


Журавлёв Максим


Вологда


Соколовский О.А.

II - место


Романюк Артём


Вологда


Соколовский О.А.

III - место


Трапезников Владислав


Вологда


Вольхин Н.А.

III - место


Мамедов Элчин


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

2006-2004 г.р. свыше 45 кг.

   

 

I - место


Мифтахов Юрий


Вытегра


Макаров В.И.

II - место


Борисов Олег


Вологда


Соколовский О.А.

III - место


Елюшкин Евгений


Вытегра


Макаров В.И.

III - место


Панёв Альберт


Вологда


Вольхин Н.А.

     

 

2003-2001 г.р. до 34 кг.

   

 

I - место


Сенькин Иван


Вологда


Вольхин Н.А.

II - место


Громов Максим


Череповец


Головкин Д.В.

III - место


Лебедев Матвей


Череповец


Вольхин Н.А.

     

 

2003-2001 г.р. до 37 кг.

   

 

I - место


Бревнов Дмитрий


Вологда


Соколовский О.А.

II - место


Рахимов Роман


Сокол


Бочкарев Г.В.

III - место


Разгуличев Валерий


Череповец


Головкин Д.В.

III - место


Курашев Илья


Череповец


Вольхин Н.А.

     

 

2003-2001 г.р. до 41 кг.

   

 

I - место


Арутюнян Вячеслав


Сокол


Бочкарев Г.В.

II - место


Ефремов Михаил


Череповец


Вольхин Н.А.

III - место


Кузьмин Александр


Кириллов


Фролов Д.Ю.

III - место


Патралов Евгений


Вологда


Вольхин Н.А.

     

 

2003-2001 г.р. до 45 кг.

   

 

I - место


Тагиев Орхан


Архангельск


Иванова. А.И

II - место


Пириев Арзу


Вологда


Соколовский О.А.

III - место


Селиверстов Юрий


Архангельск


Иванова. А.И

III - место


Чебуков Илья


Вологда


Вольхин Н.А.

     

 

2003-2001 г.р. до 50 кг.

   

 

I - место


Пыпин  Никита


Череповец


Вольхин Н.А.

II - место


Анкудинов Артём


Вологда


Вольхин Н.А.

III - место


Шипицин Яков


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

2003-2001 г.р. до 55 кг.

   

 

I - место


Меньшаков Семён


Вологда


Соколовский О.А.

II - место


Борисов Артём


Вологда


Соколовский О.А.

III - место


Прокопьев Антон


Череповец


Головкин Д.В.

III - место


Чернов Даниил


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

Девушки  2003-2001 г.р. до 36 кг.

   

 

I - место


Лысакова Анастасия


Череповец


Вольхин Н.А.

II - место


Фигурина Екатерина


Череповец


Вольхин Н.А.

III - место


Гаврилова Полина


Череповец


Головкин Д.В.

     

 

Девушки  2003-2001 г.р. до 48 кг.

   

 

I - место


Яковлева Варвара


Вологда


Вольхин Н.А.

II - место


Покровская Лилиана


Вологда


Вольхин Н.А.

     

 

2000-1998 г.р. абс.

   

 

I - место


Арутюнян Сергей


Сокол


Бочкарев Г.В.

II - место


Сердюк Тимур


Кириллов


Фролов Д.Ю.

III - место


Ронин Иван


Вологда


Соколовский О.А.

     

 

1997 и старше

   

 

I - место


Головкин Арсений


Череповец


Вольхин Н.А.

II - место


Фролов Дмитрий


Череповец


Фролов Д.Ю.

III - место


Савин Владимир


Череповец


Вольхин Н.А.